Компания «ПО Контактор» — это дистрибьютор и оптовый поставщик полного ассортимента электротехнической продукции от лучших мировых и отечественных производителей; разработчик и исполнитель проектов экономного отопления, освещения и электроснабжения на основе новейших энергосберегающих технологий.

Компания «ПО Контактор» основана 8 октября 1992 года. За более, чем 25-летний опыт компания приобрела на электротехническом рынке Украины репутацию надежного поставщика и партнера. Особое внимание мы уделяем качеству поставляемой продукции и оказываемых услуг, а долгосрочные контракты и партнёрские отношения с ведущими мировыми и отечественными производителями электротехнического и энергосберегающего оборудования позволяют предоставлять нашим клиентам самые выгодные условия.

Развитая инфраструктура компании позволяет экономить время наших клиентов, а также оптимизировать все бизнес-процессы: на территории 1,8 га расположены офисный центр, торгово-выставочный зал, складские помещения, погрузчики, автопарк и охраняемая парковка.

Сейчас «ПО Контактор» – динамичная компания, которая всё время развивается и идёт в ногу со временем. Мы постоянно совершенствуемся, повышаем уровень обслуживания клиентов, изучаем потребности рынка. Наша компания заботится об окружающей среде – мы видим будущее за энергосберегающими технологиями, которые позволяют эффективно использовать энергию и тем самым экономить энергетические ресурсы планеты.

Так, наша компания развивает новое направление бизнеса – это внедрение энергоэффективного отопления в Украине, на базе тепловых накопителей. Принцип действия тепловых накопителей аккумулировать тепловую энергию ночью по «ночному тарифу», что позволяет круглосуточного отапливать помещения и разгрузить электрические сети днем, а также позволит отказаться от природного газа, который постоянно дорожает и загрязняет окружающую среду.

Таким образом сегодня мы охватываем два основных направления деятельности: электротехника и энергосбережение. Мы профессионально выполняем эту задачу, что подтверждается большим количеством успешно выполненных проектов и реализованных поставок.

ПО Контактор ценит своих клиентов, а они выбирают нас за:

НАДЁЖНОСТЬ — за много лет успешной работы компания завоевала репутацию надежного поставщика электротехнических товаров;

ШИРОКИЙ АССОРТИМЕНТ – большой выбор энергосберегающей продукции и электротехнических товаров для электромонтажных работ любой сложности;

КАЧЕСТВО — вся продукция проходит обязательную сертификацию и подтверждена сертификатами качества;

КОМПЛЕКСНОСТЬ — предоставляем комплексные решения для наших клиентов;

ПРОФЕССИОНАЛИЗМ — опытные менеджеры, отлаженная система логистики;

КЛИЕНТООРИЕНТИРОВАННОСТЬ — все наши действия направлены на поддержание длительных отношений с клиентами.

Мы всегда будем рады видеть Вас в числе наших клиентов и партнёров!

Реализованные проекты

Государственные учреждения:

Гостиничные комплексы:

Промышленные предприятия:

Торгово-развлекательные центры и ритейл-проекты:

Офисные центры:

Жилые комплексы:

Мы благодарим наших клиентов и партнеров за сотрудничество и надеемся, что наша компетентность позволит нам сохранить наше взаимовыгодное партнерство и в будущем!

Команда ООО «ПО Контактор»

Поиск по сайту